夢と情熱を、そして日本一を目指せ!

トルベリ

東牟婁女子サッカースクールブログはこちらから!

Instagram

トルベリーノカップ公式フェイスブックページ↓

トルベリーノカップ結果


トルベリーノカップ2015FINAL U−12

2015年12月26日(土) トルベリーノカップ2015FINAL カテゴリ:U−12 優勝 王子サッカー教室 準優勝 宇久井SS U−12-6チーム (敬省略) 新宮SSS、王子サッカー教室、 串本JFC、那智勝浦FC、宇久井SS、 トルベリーノ・クロシオFC 最優秀選手賞 出会ゆうと(王子サッカー教室)    優秀選手賞  倉本新(宇久井SS)
各個人賞    プンスカ賞 松本寛哉(那智勝浦FC) ないたで賞 米地ゆういちろう(宇久井SS) 読み勝ちで賞 久保龍之介(王子SC) スタミナ賞 直井悠羅(串本JFC) これから輝くで賞 中山輝来(トルベリーノ) たくさんオーバーラップをし、シュートを外しまくったけど、まあいいで賞 植地ヒロト(新宮SSS)

トルベリーノカップ2015FINAL U−8

2015年12月26日(土) トルベリーノカップ2015FINAL カテゴリ:U−8 優勝 串本JFC 準優勝 宇久井SS U−8-5チーム (敬省略) 新宮SSS、王子サッカー教室、 串本JFC、宇久井SS、 トルベリーノ・クロシオFC 最優秀選手賞 北川 大志(串本JFC) 優秀選手賞  山本こうめい(宇久井SS)
各個人賞    冷静なプレーがめだつで賞 前田流成(王子) 優秀賞 湊谷尚三(宇久井SS) ベストディフェンダー賞 野呂海斗(串本JFC) 元気いっぱいで賞 湊舷貴(トルベリーノ) キーパーがんばったで賞 松畑こうせい(新宮SSS)

トルベリーノカップU-11大会

2015年10月10日(土) トルベリーノカップU−11大会 カテゴリ:U-11 優勝 那智勝浦FC 準優勝 トルベリーノ・クロシオFC 9チーム (申込順、敬省略) 宇久井SS、下里SSS、王子サッカー教室、 古座SSS、すさみJSC、串本JFC、 那智勝浦FC、紀宝FC、 トルベリーノ・クロシオFC   最優秀選手賞 畑下 葵(那智勝浦FC)   優秀選手賞   鈴木 孝弥(トルベリーノ)
  各個人賞     ミス東牟婁代表賞   村山奈津実(宇久井SS)  ビーティフルゴール賞   佐藤 朱梨(トルベリーノ)  やーまる賞   瀬川 拓史(紀宝FC)  盛り上げたで賞   竹村 太一(下里SSS)  ゴールデンブーツ賞   川本 京助(すさみJSC)  スーパーゴール賞   谷 和弥(那智勝浦FC)  いいパス出したで賞   楠本 壮太(王子サッカー教室)  ナイスパスだったで賞   前田 寛登(古座SSS)  全力プレー賞   山口 蓮(串本JSC)

第4回フットサルトルベリーノカップキッズ大会

2015年8月23日(日) 第4回フットサルトルベリーノカップキッズ大会 カテゴリ:U-8 優勝 トルベリーノ 5チーム (申込順、敬省略) 王子サッカー教室、下里SSS、那智勝浦FC、 東牟婁ガールズ、トルベリーノ 試合詳細PDFはこちら
全力プレー賞 藤岡 侑真(トルベリーノ) 太田 真由(東牟婁ガールズ) 楠本 琉惺(下里SSS) 峯本 信愛(那智勝浦FC) 久保 英太(王子サッカー教室) 大会MVP 中山 聖那(トルベリーノ) 敢闘賞 前田 成翔(那智勝浦FC) ZTV 金曜日18:00 南紀ウェーブにて放送予定です。

フットサルトルベリーノカップU−11大会

2015年6月6日(土) フットサルトルベリーノカップU−11大会 カテゴリ:U-11 優勝 那智勝浦FC 準優勝 トルベリーノ 6チーム (申込順) 串本JFC、宇久井スポーツ少年団、那智勝浦FC、 下里SSS、ガールズ、トルベリーノ 試合詳細PDFはこちら
全力プレー大賞 北 淳志(串本JFC) 竹村 太一(下里SSS) 上浦 密紀(宇久井SS) 尾崎 玄多(那智勝浦FC) 鈴木 孝弥(トルベリーノ) 新谷 星奈(ガールズ) 大会MVP 畑下 葵 (那智勝浦FC) 敢闘賞 佐藤 朱梨 (トルベリーノ)

第3回フットサルトルベリーノカップ キッズ大会

5月5日(火) フットサルトルベリーノカップ キッズ大会 カテゴリ:U-8 優勝 串本JFC 準優勝 トルベリーノ 参加:7チーム (申込順) 宇久井スポーツ少年団、串本JFC、古座サッカー少年団、紀宝FC、エスフォルソ熊野、王子サッカー教室、トルベリーノ・クロシオFC 試合詳細PDFはこちら
全力プレー大賞 太田 夏樹 (串本) 池端 大和 (王子) 坂田 威吹輝(熊野) 川上 秀斗 (宇久井) 瓜田 秀虎 (古座) 伊藤 龍輝 (トルベリーノ) 大谷 惺流 (紀宝) 大会MVP 久保 凛 (串本) 敢闘賞 鈴木 秀弥 (トルベリーノ)

第2回フットサルトルベリーノカップ キッズ大会

8月24日(日) フットサルトルベリーノカップ キッズ大会 カテゴリ:U-9、U-7 U−7 優勝 トルベリーノ・クロシオFC U−9 優勝 王子サッカー教室 参加:各4チーム U−7 宇久井SS、下里SSS(混成)、王子サッカー教室、七里御浜FC(混成)、トルベリーノ・クロシオFC  U−9 下里SSS、王子サッカー教室、七里御浜FC、トルベリーノ・クロシオFC
全力プレー大賞 U−9 那智 隆之介(王子)(大会MVP) 下向 来翔(トルベリーノ) 太田 真由(下里) 松本 空翼(七里御浜) U−7 岡野 凌雅(トルベリーノ) 山本こうめい(宇久井) 大野 煌心(七里御浜) 松下 咲和(下里) 板谷 智大(王子)

第1回七夕トルベリーノカップ U-10

2014年7月5日(土)
七夕トルベリーノカップ U-10 (U-8TM) 全7チーム 優勝 那智勝浦FC 準優勝 串本JFC 3位 トルベリーノ・クロシオFC 新宮SSS、下里SSS、王子サッカー教室、宇久井SS
大会MVP 畑下 葵(那智勝浦FC) 全力プレー大賞受賞者 上地 匠栄(那智勝浦FC) 太田 涼雅(串本JFC) 弓場 潤大(トルベリーノ) 村山 奈津実(宇久井SS) 洞 貴成(下里SS) 南 智也(王子サッカー教室) 西 凛華(新宮SSS)

第1回フットサルトルベリーノカップ キッズ大会

2014年6月22日(日)
第1回フットサルトルベリーノカップ キッズ大会 U-7優勝 トルベリーノ・クロシオFC U-8優勝 新宮サッカースポーツ少年団
大会MVP 宇佐川 眞央(新宮SSS) 全力プレー大賞受賞者 U−7 鈴木 秀弥(トルベリーノ) 奥 煌介(新宮SSS) 榎本 麗徠(串本JFC) U−8 弓場 蒼太(トルベリーノ) 住川 宗正(新宮SSS) 富田 竜成(串本JFC) 本山 星(紀宝FC) 玉置 瑛大(那智勝浦FC) 大谷 遥輝(宇久井SS)

2014年6月1日(日)
フットサルトルベリーノカップ プレ大会
U-10優勝 トルベリーノ・クロシオFC U-12優勝 古座FC
マンオブザマッチ(MVP) U−10 鈴木 孝弥(トルベリーノ) U−12 上地 宙(古座) 全力プレー大賞受賞者 U−10 廣里 波琉(王子) 生熊 奏汰(下里) 奥村 優太(太地) 佐藤 朱梨(トルベリーノ) 大屋 拓実(古座) U−12 峠 栄太(古座) 引地 悠登(下里) 佐藤 暖徒(トルベリーノ)

トルベリーノカップ 協賛スポンサー、アドバイザー(敬称略)

  • むらたこ
  • ジストシネマ南紀
  • パワーストーンのドンソレイユ
  • みなとがわ酒店
  • あなたの街の電気屋さんチャイム
  • まぐろの大井水産
  • 摩天楼